Виктория Войткив

могут ли перевести на поселение за примерное поведение если уже 3 года сидит!! ! а осталось 3года и 10 месяцов!!!

Статья 111, часть 4 срок 6 лет, 10 месяцев

Светлана Бадреева

Пока рановато.
Неотбытая часть наказания может быть заменена более мягким видом наказания после фактического отбытия осужденным к лишению свободы за совершение особо тяжкого преступления - не менее двух третей срока наказания.