Виолетта Молодцова

С 1 сентября 2014г. российские студенты смогут совмещать учебу и армию...

Как это понять? Те есть я могу учиться например на экономиста или юриста и ездить раз в неделю на военную подготовку или обязательно нужно поступить на военную кафедру на военную профессию, чтобы данная вещь работала???? Чет я не понял нифига

(((((Кошка )))))

так прочти постановление студент

Ай
Айнура

Ты поменьше читай всякую желтую прессу. Руководством к действию будут внесенные в закон изменения, а не болтовня журналюг в СМИ.