Андрей

Как избежать штрафа за стоянку личного авто во дворе? Приглашён на комиссию для объяснений и составления протокола.

Виктория Цеквава(Тыняная)

А знаки запрещающую стоянку есть? ? ?Проезду авто не мешает?? ?

пишите коллективное письмо в свою уК и в муниципалитет об организации стоянки во дворе

Ленка

А разве после 20-00 нельзя? А если я не работаю, куда мне машину гнать со двора?

Mr Bin

комиссия - это уже не составление протокола, а вынесение решения

Лаврентий Лубягин

А почему дом без гаража подземного? А почему рядом нет парковки нормальной? Собственно штраф не решает проблему, найдите таких же пострадальцев, как вы, обьединяйтесь.