Юлия Уварова

Схожу в магазин. Чем можно полакомиться соленым - для диеты? Кроме семги и тд... надоело. Маслинами?

Леонид Беляев

Маслины жирные, лучше приготовь себе курочку и чуть больше посоли) Или купи сыр не жирный)

Натали П

есть соленая диета? насколько я знаю количество соли желательно сводить к минимуму

Виктория Квеквескири

Сыр -дер блю с грушей

Татьяна Шаповалова

Оливки с анчоусами (я другие просто не люблю, а эти очень).

Сергей Бар

я не знаю, что это за диета, где можно есть семгу - в ней столько калорий! она же очень жирная! (когда запекаешь, сразу видно, сколько жира)
да и вообще соленое лучше не есть во время диеты - жидкость задерживает.

ну а так квашеную капусту, сыр (совсем немножко)

Erkin Avazov

огурцы соленые

Николай Таранов

Сходите лучше на рынок. Полакомится можно солеными огурцами, квашеной капустой, мочеными яблоками и конечно солеными грибами. Эти продукты совсем без жира и малокалорийные, диете (для похудения) не повредят, конечно не переедать, соль лишняя вредна.