Elvisa Suleymanova

Флорина Тайм когда сажать?

Ответ на свой вопрос в интернете не нашла.

Яков Цыганков

Так ищите не по названию сорта. Флорина тайм и томат могли назвать.
Что это? Лютик, фрезия или может быть роза.

Лютики, фрезии сажать весной. Если фрезия, то обязательно прочитайте о режиме хранения. Там температурный режим очень важен.

Олеся Барсукова

ай, молодец Евгений! УВАЖАЮ! действительно, вы хоть фото покажите. если не знаете, что за цветы, мы по фото вам подскажем, а так откуда ж знаем, по названию фирмы