Ольга Федорова

добрый вечер подскажите какой сделать лоток для кота чтобы его фекалии падали в поддон так как собака съедает его фекали

закрывать дверь в туалете не вариант так как кот не сможет справить нужду

или как приучить садится на унитаз

Станислав Батвиловский

А Вы сразу убирайте.

Регион

Если собака больше кошки - дверца для кошек вам в помощь. У меня такая в туалете, очень удобно, можно не думать о том, что вдруг дверь закроет кто и кошка нагадит в другом месте.

Михаил Кучинов

1. У нас кошка ходит в туалет на стульчику (там стоит её лоток)
2. Собаке не хватает некоторых витаминов и минералов. Подавайте ей.

Евгений

введите в рацион собаки рубец сырой нечищенный

Антон Савоськин

Приучить ходить в унитаз или отучить собаку.

Ярослава

Ну можно ставить лоток в не доступное для собаки место. Столик или ещё куда.

Ма
Мария

Бывают кошачьи туалеты в виде домика. А собаке скорее всего каких-то минералов и витаминов не хватает.