Александр Савельев

Здравствуйте Девочки. Лишилась невинности 3 недели тому назад, после два раза занималась сексом и было жутко больно.

Ничего кроме адской боли не чувствую, это нормально? У кого такое было? И когда это пройдет? А точнее когда я смогу насладиться сексом?
Извините если вопрос глупый, но я ноль в этом деле. Буду рада вашим ответам. Заранее всем спасибо!

Di
Dima

Лучше сходить к гинекологу. Как девственник тебе говорю

Оксана Бучнева

У меня было тоже самое

Лидия Филимонова

не сразу, только после гинеколога сможешь насладиться

Галина Шумилова

хех: -) надо было готовится к этому, и тогда бы наслаждение было уже в первый раз. а ты вот не тренеровалась, вот теперь и получай: -) надо ждать где то месяц примерно, пока заживет. а потом токо можно там ковыряться.

Оля Трохинина

хммм.... Девочка Сходи Ты К доктору. а то может быть ...

Катерина Д

Есть такая проблема, как вагинизм. Сходи к сексологу.

Ю*
Юлия ***

Девственность - это девственность, а секс - это ИСКУССТВО.
Твоё тело еще не готово принять внутрь себя вторую половинку сексуальных отношений. Он (твой партнер) должен расцеловать твою еще только раскрывающуюся для любви вагину. Сейчас кратко эти действия называются КУНИ. И только потом медленно и ЖЕЛАННО входить в твое тело.

Сексуальным отношениям надо учиться.

Надежда Маланьина

У меня то же самое было. Надо это делать и делать.
Через какое-то время боли уже не будет.

А после лишения девственности у вас был перерыв в две недели? Лучше выждать это время, чтобы там всё зажило. А потом продолжить.