Самат

панкреатит и диабет второго типа впервые достаточно ли лечат?

Сразу посадили на инсулин дают новофлоксацин 1табл веч утро и укол 2 раза цеытриаксона ни капельниц ни мочевывод преп ацетон 1 крест постоянно

Oleg Burkevich

вас смущают уколы инсулина? Это потому что ацетон в моче. Как пройдет, посадят на таблетки и диету.

Екатерина Сутенкова

регулируйте стул
клизмы с содой
диета
препараты селена