Зара Гаджиева

Может стоит благодарить Россию за то что своими агрессивными действиями ускоряет европейскую интеграцию Украины?

Ал
Александр

тоесть на Украине нет вакханалии и неонацистов? будете банановой республикой -только потреблять импорт а ваше никто не купит

Тим

Благодарите.
ГЫ, а Вы и впрямь верите в "интеграцию с европой"?

Через годик вопрос этот же задайте

Мария Паршина

Дорогой провокатор, милый наш Псакин сын! Мы очень благодарны вашим хозяевам и лично вам. Именно вы за деньги американских налогоплательщиков, своей чудовищно прямолинейной неправдой
укрепили в России патриотизм. Читая вас мы поняли, какие у нас
"друзья" в Европе и что от них можно ждать, а события а Киеве сделали
нам надежную прививку от болотного майдана. Никакие кремлевские, путинские или патриотические СМИ не сделали бы и 10% того что сделали вы!
Ликуйте, торжествуйте, благодаря вам русский народ смог оглядеться и встать в полный рост!

Николай Носков

украина никогда не сможет теперь в европу

Александр Балаев

Наверное, в этом была странная помощь.

Наимджон Джураев

Не только, но и в НАТО.

Владимир

Украина в ЕС? не смеши

Светлана Пронина

Если это европейская интеграция, то я испанский летчик.

Са
Санёк

конечно, только потом. А ведь да этот конфликт как вытрезвитель)) ) Слава Украине!!!

Паша Дергачёв

европиоид иносраный ты голову выкинь там гаджет зараженный, а гамбургеры в другую дырку суй..

Марьяна

Ничего мы не ускоряеем. Параша в любом случае в евро бы потащил украину. Янук попытался ОСТа овить этот паровоз в никуда и сами знаете где он. Так что пускай укры ждут зимы. Она раставит все точки на украiной.

Ирина Колкова

Европа - это система колоний. Каждая страна там имеет свой уровень потребительства-колонизации. Кто сверху, те её имеют, кто снизу, того она имеет.
Украина интегрируется на самый низ - ассоциируется. Т. е. , все её будет ассоциировать.
Нашел чем гордиться.
"Страна непуганых идиотов" (с)

Сергей Голдырев

Кому вы там нужны. Кто вас там ждёт. Им нужно поссорить Россию и Украину. Разделяй и управляй.
ФОТО "Пустите меня в Европу"

Хуй тебе. Штаны надень. Лишних у нас нет.