Ва
Василий

Разрыв с Россией, туманная перспектива европейской интеграции, отсутствие обещанных кредитов, война и нищета ...

Так что приобрела Украина за истекающий "постмайдановский" год ?

Даша Кузнецова

Крым попросился в РФ- Крым теперь в РФ. Украина попросилась в Европу-где теперь Украина? нет не в ...опе, там тепло хотя бы))

Юра Крутелев

Да, да.. . Это всё про Украину! 😉

Андрей Мекаев

Не придумывайте про нищету. А разрыв должен быть. Украина не дойная корова.

Андрей Семенков

Все будет хорошо на украине не может пропасть самая большая страна Европы.

Олег Артёмов

и будет вам счастье...

Саша Саша

РФ сила нах нам эти заподные петухи, посмотри историю от них только горе.

Павел Бодров

Обратите внимание, как они напаривают Путина, что мол 90нм - это передовая технология. Хотя китайцы делают массовые дешевые чипы на технологии 22нм. Но далее давление пара достигает уже совсем эпических высот: В. Путин: Серийная работа когда будет?
В. П. Евтушенков: Сейчас в течение нескольких месяцев (трех, может быть, четырех) будет отработка всего этого дела, потому что это достаточно сложно, и оно пойдёт в серию. Для чего это нужно? Первый пример. То, что Вы держите в руках, на самом деле это первый в мире телефон с чипом ГЛОНАСС/Джи-Пи-Эс. Здесь есть обратная сторона. Он практически по всем, скажем так, функциям соответствует Айфону4. За исключением того, что Айфон4 поддерживает Джи-Пи-Эс, а этот поддерживает ГЛОНАСС/Джи-Пи-Эс. Когда Вы его включаете, Вы видите поле.. . Сергей Борисович, покажите на инструкции.
С. Б. Иванов: Во-первых, я хотел бы сказать, что в серийную продажу Владимир Петрович планирует направить этот первый навигатор на ГЛОНАСС/Джи-Пи-Эс, уже конкурентоспособный, 1 марта. Да, если не ошибаюсь?
В. П. Евтушенков: Да, совершенно верно.
С. Б. Иванов: 500 тыс. экземпляров сразу.
В. П. Евтушенков: Экземпляров любое количество будет по мере раскупания людьми.
С. Б. Иванов: Цена его – 10 990 рублей, уже вполне конкурентоспособно. И далее: В. П. Евтушенков: Не было. Это был неизвестный путь.
В. В. Путин: По сути, мы шагнули через сколько… через пару-тройку поколений?
В. П. Евтушенков: Через пять поколений. Мы вообще замахнулись сейчас идти дальше.
С. Б. Иванов: Да, у нас есть планы, Владимир Владимирович. Я бы хотел кратко доложить…
В. П. Евтушенков: Помните, года два-три назад Вы одобряли инвестпроект по строительству фабрики «45–65 наномикрон» ? Это вообще передовой мировой уровень…
С. Б. Иванов: Это самый передовой мировой уровень.
В. П. Евтушенков: Передовой мировой уровень! И мы оформили этот инвестпроект. Сегодня, учитывая этот успех, я считаю, что мы точно не должны расслабляться, потому что закон Мура действует в микроэлектронике очень чётко. Ты не можешь отставать ни на секунду, как говорят, постоянное напряжение, постоянный челлендж. Я считаю, что в 2011 году нам точно нужно приступить к реализации проекта «45–65наномикрон» , – тогда мы в мировом клубе микроэлектронной промышленности будем присутствовать прочно и основательно. А это означает, что все разговоры по инновационной составляющей обретают абсолютно прочную платформу, потому что это базовая…
В. В. Путин: Это и для оборонной промышленности тоже большой подарок.
В. П. Евтушенков: Самое главное, что я ещё хотел сказать, что это не потёмкинская деревня, это конкурентоспособно. Во-первых, дешевле, чем европейское – по цене, себестоимости. А во-вторых, конкурентоспособно с южноазиатскими производителями.