Яна Нарбекова

едим свое российское отечественное и без химии... поэтому самая низкая продолжительсть жизни?

Танюшка Трихункова

Брехня, не самая высокая, но и далеко не самая низкая.

Ксюшка Лукичева

тоесть все дело в химии)) ? опять вопрос глупый

Анна Рыжкова

так не запивайте еду самогоном собственного производства

Олька

холодно у нас, бомжи вымирают, показатели падают

Шавкат Шарипов

умирает кто поспел, а не постарел - народная мудрость! Вы уверены, что послезавтра будете в живых?

Алексей Костенко

А первобытные-то люди вообще жили до 30-и лет, а экология какая была замечательная!

Мо
Мохнатик

ч0 ел то и ем....

Ольга

да, так, пока ели польские яблоки...

Головашина Наталия

Какое там отечественное, где оно? Российская деревня кормилица вымерла, два три старика на всю деревню не смогут держать совхозы, колхозы и сады и кормить все страну . Кормит Россию, как нищую Африканскую республику заграница, кормит белых негров, низкокачественными продуктами от того и живем мало .