Наталья

В ОАЭ ХОТЯТ СНЯТЬ 50 ТЫС ДЕПОЗИТА ЗА ВИЗУ, ЖЕНЩИНЕ 50 ЛЕТ! КАК БЫТЬ???

Андрей Мясо

Вы какую-то ерунду пишите. Кто хочет снять? Для ОАЭ, все кто старше 30 лет, уже женщины, вышедшие в тираж, и никаких денег не берут

Helena

Ерунда какая то. С какова еще депозита? При чем тут виза? Ей цена 75 долларов. И женщина 50 лет.. . Ничего непонятно, раскройте тему!

Nurik Kurpekulov

Это вам турагент сказал? Скорее турагент таким образом хочет "кредит" получить.. . а потом накроется и поминай как звали.. .

Обращайтесь за визой напрямую или через независимое визовое агентство - если лень.

Павел Братышев

да это полный бред

Максим Гусев

Точно в пятьдесят бабы ягодки опять, так что милые дамы готовьте по 50 тыс. за прибывание в ОАЭ.

Михаил Скороходов

полететь в другую страну. Что вам мир на ОАЭ закончился?

Н Н

лохотрон

Антон Грибанов

по тысяче за каждый год! !

пусть не говорит, что у нее есть карточка. они же не у всех есть.