Вера

Возможно мой вопрос прозвучит глупо, но все же.. . С девушкой собираюсь в Турции через пару недель, помимо нас полетит ее

С девушкой собираюсь в Турции через пару недель, помимо нас полетит ее брат. Мы будем жить в отдельном номере и собираемся немножко "побыть вдвоем". В общем, вопрос в следующем: если презервативы взять с собой и положить в сумку, будут ли их на таможне в России или в Турции доставать и проверять, или что-нибудь в этом роде? Я переживаю потому, что весьма боюсь, что ее брат не оценит. Какие есть варианты? Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Хотелось бы ответа по существу и по теме соответственно...

Nik Kl

нашел проблему****там на каждом углу можно купить))

Вадим Корниенко

Одень сразу дома

Константин Салтыков

в аэропорту никто не будет доставать проверять. уж презервативы им точно не нужны. проверено. много раз перевозиили

Дмитрий Казаковцев

Обязательно будут доставать, проверять и мерить!

Игорь Тарасов

Не слушай первого. В турции не покупай. у них письки маленькие, не натянешь. Бери наши советские РЕЗИНОВОЕ ИЗДЕЛИЕ № 2

Олег Захаркин

Че за хрень, положи свои гондоны в карман. И не сцы чувак !!!

Ел
Елка

Не чуди. Никто доставать и проверять не будет, можно положить как в чемодан, так и в сумку в ручную кладь.

Мария Гордеева

Никто доставать и проверять не будет. Презервативы не запрещены ни к вывозу из РФ, ни ко ввозу в Турцию. Более того - таможню вы, скорее всего, даже не заметите, пройдёте через "зелёный коридор" и всё.

Или вы серьёзно предполагаете, что вы уникальный пассажир с презервативами, а все остальные миллионы людей, отправляющихся в Турцию, предпочитают незащищённый секс?

И ещё, наверное, брат вашей девушки не знает, чем могут заниматься мужчина и женщина в отдельном номере, и вы не хотите травмировать его психику столь потрясающим открытием?

Василий Ганжа

Чтобы они не засветились перед братом, кладите в багаж ( чемодан)

Игорек Антонов

Презервативы никто не будет доставать и проверять. Не волнуйся. Они просто проезжают в сумке через сканер.
Можешь положить их просто в чемодан или убрать в карман.