Анастасия

Верующие очень интересные личности... Они категорически не согласны с тем, что произошли от вонючей лохматой обезьяны,

но соглашаются быть сотворёнными из праха. Это же в корне меняет дело. Из грязи-в князи

Татьяна Гребенникова

Это при том, что обезьяна гигиене уделяет больше времени чем добрая половина верующих.

Олеся Плахута

Я покуда не узнаю точные факты то не в одну из теорий не поверю

Анна Сёмина

разве плохо: из грязи -сразу в князи? ну, хотя б -в европу, штоли

Viktor Lebedev.

Я инопланетянка.

Эгесихора Райская

Если в грязь какашек накидать, мент получится.