Михаил Поборуев

возьмут ли меня в армию, если я и мать других родственников НЕТ, мать не жената. Нет своего жилья не у меня не у матери...

Есть справка о зарплате (менималка) матери и моя справка. Я получаю на 3тыс. больше. Матери нужна мелкая операция на желчном пузыре. Мне 21 год.

перепутал мать не замужем, только серьезные ответы ПОЖАЛУЙСТА

Зверева Елена

Мать не может быть жената. Она может быть замужем. Есть мИнимальная зарплата, а не мЕнималка. Не помощник ты матери, да и жених ты говно.

Юлия Влодавская

Призовут! Наличие родственников, или их отсутствие, наличие собственного жилья или его отсутствие, размер зарплаты, даже её полное отсутствие на призыв ни коем образом не влияет! А тебе так вообще прямая дорога в армию! Там и жильем обеспечат, а оденут и накормят, и спать уложат... даже денег немного платить будут.

Светлана Савушкина

Если ты не замужем - то могут взять ...

Алёна Колесникова

У вас нет оснований для получения отсрочки.

Екатерина Пушкарева

мама у вас не инвалид 1 группы.. так что при всех ваших бытовых, материальных, и семейных проблемах пойдете топтать сапоги...

Лена Мишукова

таким мизантропам как ты надо сдаваться в дурдом. а по другому никак,

Ирина Степанова

Тебе наоборот нужно уйти в армию, что бы матери полегче было, а потом и остаться там по контракту, что бы была хоть какая-то надежда на получение жилья после 10 лет службы. А на гражданке вы так и будете мыкаться по чужим углам.