Михаил Поборуев
Михаил Поборуев

возьмут ли меня в армию, если я и мать других родственников НЕТ, мать не жената. Нет своего жилья не у меня не у матери...

Есть справка о зарплате (менималка) матери и моя справка. Я получаю на 3тыс. больше. Матери нужна мелкая операция на желчном пузыре. Мне 21 год.

перепутал мать не замужем, только серьезные ответы ПОЖАЛУЙСТА

Зверева Елена
Зверева Елена

Мать не может быть жената. Она может быть замужем. Есть мИнимальная зарплата, а не мЕнималка. Не помощник ты матери, да и жених ты говно.

ЮВ
Юлия Влодавская

Призовут! Наличие родственников, или их отсутствие, наличие собственного жилья или его отсутствие, размер зарплаты, даже её полное отсутствие на призыв ни коем образом не влияет! А тебе так вообще прямая дорога в армию! Там и жильем обеспечат, а оденут и накормят, и спать уложат... даже денег немного платить будут.

СС
Светлана Савушкина

Если ты не замужем - то могут взять ...

Алёна Колесникова
Алёна Колесникова

У вас нет оснований для получения отсрочки.

ЕП
Екатерина Пушкарева

мама у вас не инвалид 1 группы.. так что при всех ваших бытовых, материальных, и семейных проблемах пойдете топтать сапоги...

ЛМ
Лена Мишукова

таким мизантропам как ты надо сдаваться в дурдом. а по другому никак,

ИС
Ирина Степанова

Тебе наоборот нужно уйти в армию, что бы матери полегче было, а потом и остаться там по контракту, что бы была хоть какая-то надежда на получение жилья после 10 лет службы. А на гражданке вы так и будете мыкаться по чужим углам.

Похожие вопросы
Возьмут меня в армию?
возьмут ли меня в армию если у меня мать одиночка
у матери первая группа инвалидности у отца вторая возьмут ли в армию?
Возьмут ли меня в Армию?
Возьмут ли меня в армию если...
Возьмут ли меня в армию
возьмут ли меня в армию, если я женат и есть ребенок 8 месяцев, при этом я сам сирота и у жены из родителей только отец?
Возьмут ли меня в армию если я
возьмут или не возьмут в армию РК?
возьмут меня в армию???