Евгения Игнатова

огородная земля чернозем плотная тяжолая а покупная один торф так какую лутьше для цветов?

Татьяна Мартынова

смешайте.... добавьте перлита, вермикулита, мха сфагнума и кокосовой стружки

Маргарита Макшакова

Чем не нравятся торфяные грунты? Смешайте с нужными компонентами, да и всё.

Евгений

я беру землю для кактусов

Евгений Кардаш

я смешиваю обычную землю с улицы и покупную... после посадки присыпаю покупной верх.. все прекрасно растет...