Andrey Ur,eviche

Бывший обозвал меня мразью, я храню эти его сообщения и перечитываю и плачу. Вы бы смогли любящего человека

...которого называли любимым, целовали мразью и тупой дурой обозвать (((?

Екатерина Степовая

Удали эту гадость и постарайся начать все с начала.
Забудь об этом. Зачем себя мучаешь!?

Виктория Шамрова

Значит он тебя не любил, раз такими словами обзывается.. . Просто теперь он показал своё истинное лицо!

Козёл! Что тут ещё скажешь... (

Павел Титов

Ну и зачем их хранить и перечитывать?

Са
Сангерим

Он тебе ещё нет никто и звать никем, а так тебя называет. А что дальше будет? Углы считать будешь зубами?? ? Зачем он тебе нужен. Расставайся с ним и удаляй всё, что о нём напоминает. Ищи другого и не повторяй ошибок.

Сухроб Эгамбердиев

Значит какой-то ваш поступок вынудил его изменить полностью мнение о вас. Мразью я бы лично не назвала, а просто перестала бы общаться.

Олег Тутаров

перечитывать ненадо. . это грустно. вот понимаете. . многие мужчины и реверонсье. . и розочку-тюльпанчег.. . а так обидит!. . что лучше бы мразью назвал.. *да, могу. и еще хуже могу. прискорбно... но факт.

Светлая.

Может довела, сотри все сообщения и живи дальше.

Кирилл Королев

Я могу с него содрать кожу и нежно натирать солью особенно с самок)))

Самал

Сами мы мрази, а письма те лучше удалить!

Тимур

слушая только одну сторону - трактовать верно - невозможно....

Алена

Никого не любила и хлеще обзывала. Всё заслуженно.

Андрей Решетников

забудь поскорее о мрази.

Татьяна Моисеева

Ты конечно на меня можешь обижаться но сама дура. Полюбила мудака конченого за его понты.

Ан
Анюта

Ну, дурой называл, бывало. Даже тупой. И обычно, как ни странно, она в итоге со мной соглашалась. . .
А вот мразью - нет. Хотя я представляю, в какой ситуации мог бы это сделать, но пока такой ситуации даже близко не было.