Олег Артёмов

научите программированию могу заплатить мне нужны знания языков и всякого токого

Елена Мальцева

Помогу советом. бесплатным.

Забей на языки программирования. Смотри на то как строятся системы и какие есть алгоритмы. и на английский. (математика+информатика+инглиш) .

ЯП - способ оформления нужной точки в нужном стиле. Азам учись в школе по паскалям -вроде они там сейчас идут (важен взаимнопонятный язык препа и ученика) .

А в целом копай технологии, а не языки оформления технологий, которые можно быстро просмотреть по хелпам

Михаил Лазарев

Качаешь учебники, ставишь компилятор\интерпретатор\сервер, читаешь книгу - пишешь код. Зачем деньги кому-то отдавать?

Алексей Скоробогатов

Машин купиль, права купиль, ездить - не купиль
П с то есть учится это долго и нудно ))