Екатерина Широкова

Как моментально уснуть? И вообще возможно такое? (без таблеток?)

Евгений Харитонов

нет.... если только отключать подсознание рубильнком)

Алексей Королёв

берешь молоточек и по голове себе ^_^

Лидия Никольская

просто считай от одного и до пока не уснешь, проверенно!

Алексей Паникаров

у меня был такой период в жизни. может месяц. я жил беззаботной жизнью. не работал, не учился, ничего не делал. никто не делал мозг. я ложился в 11-11:30. вставал всегда в 7. так я стал ложиться резко сразу после того как ложился утром и вставал после обеда. короче после нескольких дней я стал засыпать за 5 минут. был один такой раз когда я просто вырубился и сразу же проснулся, как с наркозом. оказалось что проспал как обычно до 7, уснув за несколкьо секунд, как сейчас помню

Надежда Россохина

Включи релакс музыку, шумы природы и тд. Удачи 🙂

Anna Liqai

возможно. Воздействие на солнечное сплетение -усыпляет. Я таким манером цирк спящих устраивала во дворе раньше.... без телесного контакта, если что. Если вы в теме.

Алексей Рогожин

От бессонницы или, когда долго-не можешь заснуть, помогает точечный массажаурикулярной (ушной) точки AP58,расположенной в трёхугольной выемке, возле завитка, на середине расстояния между ножками противозавитка, на левом ухе (впредь, знайте, что левое ухо-главное, для женщин, правое-для мужчин) . 200-300 нажатий ногтем большого пальца левой руки, используя указательный палец, той же руки-в качестве подкладки, в быстром темпе, считая-про себя, позволяют через 2-3 минуты, после окончания этого массажа-уйти, в глубокий сон. И не надо глотать- никаких таблеток (себе-во вред).

Юлия

устать надо физически.. тогда