Ольга Тишина

Все потеряно и лучше застрелиться?

Люди, мне очень стыдно, что я безграмотная мразь. Буду саморазвиваться, хотя нужно было этим заниматься раньше. Мне 17 лет и мне будет очень плохо, когда будут разбирать мои ошибки в диктанте при всей группе.

Андрей Редкозубов

Грамотности можно научиться! И то, что вы стыдитесь показаться необразованным, только лишний раз показывает, что вы обеспокоены этим и хотите саморазвиваться. А это и есть стимул и мотивация. Вы придаете высокий приоритет духовным и эстетическим потребностям, это плюс вам. Грамоте обучиться можно, и это не так уж и сложно.

Марина Голубинская

А ты еще в садик ходишь?

Ольга Шевцова

Воу воу, стрелятся ненадо, да и в 17 лет неизчего. Живи, радуйся жизни, общайся, люби!!!

Карина Морозова

Больше читайте, грамотность появится.