Эльмира

Где интереснее проезжать (на мой вкус- горы, серпантины), в сторону Сочи или Новороссийска. \

Юлия

Вполне можно просто проехать от Новороссийска до Сочи. От Краснодара ехать на Новороссийск а потом вдоль побережья.
На мой взгляд участок Геленджик - Джубга более зрелищный в части серпантинов.

Ал
Александр

после Туапсе и до Сочи серпантинка маманегорюй.... а вот где вы в Новоросе серпантин увидили?... там пару поворотиков всего....

Наталья Чельманова

Журнал National Geographic составил перечень самых интересных дорог на четырех континентах. В середине списка между румынским Трансфэгэрэшским шоссе и норвежской Атлантической дорогой расположился Чуйский тракт. Это единственная российская трасса, которая вошла в список. Кроме алтайской дороги, в рейтинг также вошли французское ущелье Вердон, Памирский тракт в Таджикистане, американские Далтон Хайвей и Большой круг на плато в Колорадо, китайская Дорога больших ворот, аргентинская трасса 40 и австралийская Великая океанская дорога.

Darya Karlyuk

В сторону Сочи.

Sitora Vip =)

Ну в сторону Сочи жесть серпантин и делают дороги 😉 как не странно. Так что адреналина хапанёш.

Светлана Комарова

В сторону Сочи явно мощнее, в Сторону Новороссийска тоже есть но он значительно короче и не такой мощный.

Andrey Ur,eviche

Можно ехать в Сочи через Новороссийск - Кабардинку (повороты) , далее Архипо-Осиповка (горы) , Джубга. А от Лазаревского до Сочи сплошной кошмар - узкая дорога и серпантин в горах - с одной стороны отвесные скалы, с другой - обрыв в море.