Виктория Шиликова

мать-одиночка двоих детей, 13 и 7 лет, которая работает допоздна, не знает, с кем оставить детей в ее отсутствие

Арвен

пусть обратится в опеку, и с их помощью сдасть детей в дет. дом.

Ольга

Оставлять младшего ребенка со старшим, у меня так было всю жизнь

Га
Галина

родственники, соседи, друзья, с которыми можно договориться об этом...

Ир
Ирина

Мой муж в свои 8 спокойно оставался с новорожденным братом в вынужденные моменты. Легко кормил его, пеленал и прочее.

Би
Бика

В семь лет мама утром собирала в школу, ключ на шею и вперед, обед был спрятан под подушкой, чтобы не остыл, приходила, ела, делала уроки, гуляла и так большинство детей моего поколения.

Ма
Мария

так мелкого можно на старшего оставить. если конечно старший объязательный .. Если нет, то соседи, подруги..

Ма
Марина

интересно, а что она вообще знает кроме как рожать безотцовщину?

Ол
Оленька

В тринадцать лет уже вполне ответственный возраст. Но конечно, дети все разные, но возраст такой предполагает уже некоторую ответственность. Оставлять им еду, пусть греют в микроволновке, едят и делают уроки. Ну и контроль по телефону.

Ирина

соседи обычно выручали или подруги матери или родственники

Людмила

зачастую детей в таком возрасте оставляют одних. дедушки бабушки соседи. но повторюсь в 13 лет ребёнок может позаботится о себе и брате

Маргарита

В 13 лет нынешняя молодежЬ уже половую жизнь ведет.