Лилия Степанова

Поменял двигатель с 1.1 на 1.6, машина 2106, коробка стоит 4ступка,

как думаете, обязательно ли менять коробку на 5тиступку?

Это твои проблемы, хочешь ставь а не хочешь не ставь. А что это за двигатель стоял на 2106 1,1? Может 1,5 я поверю.

Сергей Устинов

Нет.. . И эта нормально. Просто редуктор на задний мост там должен стоять или третий или шестой, сейчас не помню точно. Да и при замене редуктора меняется и редуктор спидометра. Он должен быть согласован с редуктором заднего моста.

Галина Соболева

смотря для чего гонять то и редуктор зад. тоже скорее всего стоит копеешный с передаткой 4.3 ставить 3.9 шестой

Мария Кравец

Ели хочется слушать коробку то можно и поменять

Наталья

Не было на Жигулях двигателя с объемом 1, 1. Были на экспортных 08-09