Ми
Михаил

Угроза водителю инспектора\ом ДПС при исполнении

Был остановлен инспектором, который без моего согласия начал снимать на мобильный телефон, при этом самовольно открыл дверь и стал снимать ребятишек, сидящих на заднем сидении. На моё замечание и попытку закрыть дверь, стал угрожать: Стукни меня дверью и встретимся в суде. Такими действиями инспектор напугал детей. под какую статью нарушения попадают действия инспектора?

Инспектору показалось, что дети не пристёгнуты.

Ал
Александр

Ты лучше расскажи, за какие нарушения ТЕБЯ остановили! Причем здесь дети!
Он ничего не нарушил.