Ирина Родкина

Есть ли видео где "грамотных" водителей инспекторы ДПС компетентно ставят на место??

Насти Никулина

дпсники сами не хера не знают, кроме узкого круга статей из УПК и ПДД

Анна Беспалова

кто ж тебе будет показывать такое видео где иго раком ставят?! ! и имеют во все дыхательные и пихательные!! гы!

Св
Светлана

ага, ты еще про Административно-процессуальный кодекс поищи, компетентно.

Ольга Барышникова

вот когда на дороге появятся компетентные сотрудники ДПС, тогда, возможно, появится и видео