Настюшка Карпова

Человек, находять в сизо попадает в изолятор на 15 суток. на суде за это увеличат срок или не влияет? (суд по ст. 159)

Т. е. он подрался с сокамерником, пока ждал суда, увеличат ли срок за это еще?

Юлия Ильичева

срок за это суд не увеличит. Если получит реально, будет учитываться в дальнейшем, в его личном деле это будет. УДО, и всё такое. Может пожалеть, что не сдержался в своё время.

Firdavs Muhiddinov

если не возбудили новое уголовное по факту нанесения повреждений, то нет.

Ru
Rufat

в суде даже такой информации не будет у судьи

Юлия Евтюхова

На суд не повлияет. На УДО можно будет подавать не ранее, чем через полгода после последнего взыскания. В личном деле запись останется - могут на зоне нарисовать полосу на бейджике, а это проверка каждые два часа..

Татьяна Бугай

СИЗО сам по себе является изолятором. В какой изолятор можно попасть в изоляторе?

Станислав Горяев

в срок войдет время отсидки