Айбек Замирбеков

У кого могут быть льготы на налоги? Именно для людей, которые работают

Заполняю Базу Данных. Тема досталась "Начисление Зарплаты". Так вот, в таблице "Сотрудники" имеется категория "Льготы на налоги". У кого могут быть льготы на налоги? У всех? Или у инвалидов, многодетных семей, пенсионеров и ветеранов?
Помогите, пожалуйста.

Hiori Mi

Предлагаю не отвечать на подобные вопросы. Учиться нужно, читать больше!