Алексей Костяев

могут ли по моему водопроводу прорыть дренажную канаву

мы живем в частном секторе и слышали что дренажные канавы копают только по нечетной стороне домов а по четной стороне у нас проходит водопровод глубина водопровода 1.8 м и повсей протяженности водопровода собираются вырыть дренажную канаву я понимаю глубина этой канавы былабы 20-30 см но она то будет 1-1.2 метров тоесть зимой наш водопровод замерзнет так как живём в сибири подскажите что делать?

Александр

Обратиться в потребнадзор

Дмитрий Рушатов

На дно песка, вибратором, фасадный пенопласт и опять защитный слой песка