Оксана Шакирова

Вопрос для тех у кого было дело, с неудобной обувью.

Купила месяц назад туфли, не могу их носить, сами по себе мне как раз, даже немного давят. А пятка выскакивает при ходьбе! Уже приклеила специальные подстилки на туфли, всё равно два метра пройду и выскакивает! Что делать? Туфли новые, назад вернуть нельзя

Ольга Метелькова

смажьте уксусом изнутри перед тем как идти куда то и разноситься

Юлия Тимощук

А если не подстилки, а гелевую блямбу на пятку? Именно клеится на заднюю стенку.