Василий Иванов

как жить скромному мачо и сексуальному хулигану среди гифридных самок и климаксных бабок?

Вадим Шабанов

Настолько скромному, что на шлюху не может заработать...)))

Наталья Голубкова

Это че за самки то такие? Гифки рисуют?

Морсик

вот потому то тебя и окружают ФРИГИдные самки и климаксные бабки, что "мачо" и "скромный" - несочетаемые понятия. И в твоём случае скорее всего превалирует слово "скромный". Либо того хуже. Ты с ходу начинаешь сексуально хулиганить и получаешь от ворот поворот. быстро, решительно.

Эн
Эндже

скромно живи, ты же скромный мачо

Сергей

Самостоятельно

Павел Сметанин

в гей клуб, если тут плохо.

Марина

дроча.