Денис Михайлин

Такое дело. . Я начал курить курил год. . у меня начались проблемы с сердцем. . аритмия экстасистолия... из-за нервов

я как-то испугался. Бросил резко курить. . .проблемы с сердцем не уходили я начал снова курить спустя пол года.. . 3 месяца курю и спустя 3 месяца я съездил в больницу сказали мне что у меня всё норм. . и такой вопрос. . это что-ли курение так повлияло? что-то как-то странно

Сергей Свитко

слабак помрёшь скоро.

Ольга Налимова

не фиг курить, на старости жалеть будешь, здоровье нынче дорогое

@ Добрая Настя @

не кури лучше а то опять плохо станет, я серьезно если уже было такое то тебе курить противопоказано

Юрий Касмынин

Тебе, судя по фото, лет 11... Кто ж тебе сигареты-то подгонял? Вот у него и спроси, что за дурь ты курил, от чего такой удар по сердечно-сосудистой системе случился.

Влад

короче, курить бросай и иди к врачам. если такие проблемы, значит надо искать причины. это не от курения, но оно это провоцировать может.

Дмитрий Индюков

детский сад какой-то!