ОК
Олег Карпенко

Зачем Обама съездил в Таллин и объединил Литву, Латвию и Эстонию в Прибалтийские Подсосники США (ППСША) ?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

ему для выхода из коматоза после российских оплеух нужно, чтобы прибалты вылизали его сапоги

Ss
Sssss

ну зачем? чтоб было лиэхоха там - чоб показать чо Обама такийже
лох

Black And White Angel

зная о всём этом разве мы не вовремя вернули Крым ? 🙂

Боевое сплочение каждый понимает по своему....

Андрей Силибаев

таки и Путин скатал в Южную америку и объединил Кубу Аргентину и Бразилию ----а это куда получше вшивых и полуголодных латышей Литовцев и Эстонцев