Vip

Какую сумму должны внести в справку о доходах с последнего места работы?

Имеется в виду должны указать ту сумму заработной платы, которая была написана в договоре при приёме на работу.. . или что хотят то и напишут?

Сергей

Укажут ту сумму, с которой удерживался НДФЛ, так что ни договор, ни "что захотят" тут не подходит...

Вова Виноградов

Ну напишут тебе что ты получаешь от 5000 до8000 тысяч

П2
Павел 2007

белую, реально получаемую