Руслан

Заказала на ebay рюкзак полтора месяца назад из Китая. До сих пор не пришел, когда стоит подать жалобу?

29-ого числа продавец отправил мне письмо, в котором говорилось, что могут быть задержки на таможне

Мухаммаджон Бахриев

Тебя просто наebaли

Галина Вайнярв

кинули тебя опрокинули-жалобу хоть в Брюссель подавай

Светлана Тюкаева

Саша прочти в инете условия возврата. Там есть какая то услуга заблокировать продавца. И он пока тебе не отправит деньги обратно его не восстановят. Но опять же причина может быть в нашей российской почте. я уже 3 раза заказывал с ебей и всё было нормально. один раз планшет и два раза одежду. сейчас жду запчасть на телефон. она уже в москве.

Алла Вермишян

ebay товары всегда долго идут, могут даже до года задержаться, у подруги был такой случай. Если ещё какие мелкие вещички или одежда, тогда быстро приходят, и то не всегда. Так что не стоит паниковать, ждите.

Екатерина

если в России они везут его почтой России можешь про него забыть месяца на 4