Алина

Посылка из Китая - "вылетела из Китая... " 30 дней назад. В России до сих пор не появилась. Сколько еще ждать?

И вообще, сколько самое большое у вас шла посылка из Китая или из другого государства?

Последний раз планшет шел 58 дней!! ! А эта видимо побьет рекорд. Почта Росиии мать её..

Ольга Рослова

стаж 200 посылок от туда. в среднем 30 дней. несколько из них шли 60 дней, одна 82 дня. так что это еще не рекорд. месяцы-пик всегда так. спад задержек будет летом. так что ждите.. .

p.s. скрипач не нужен 🙂

Real Man

Добрый вечер, тётя Хая, вам посылка из Шанхая...

Рахат Борбугулов

У меня рекорд был 68 дней.. .
Так, что жди.

Ни
Нина

Да уж этот Китай, совсем дело тонкое. Главное нет информации по посылке, где она. Я отправлял из России в США, через 3-4 дня уже в Париже, неделя с момента оформления у себя в городе на почте и в США. Все прослеживается и очень хорошо.