Айбек Замирбеков

хочу взять зафиру диз от 2007г что скажите

Денис Максимов

Зимой посочувствую!!!!

Егор

лучше kia ceed 5 лет эксплуатации поменял только стойки стабилизатора, и летал и скакал на маленьких порогах. самый верный автомобильчик

Multik Multik

дизель брать не имеет смысла. лучше уж с ГБО штатным или поставить самому.

Ка
Кариа

" Каждая машина когда-нибудь станет Опелем". Не связывайся.

Имран Кхан

Фу. Брось каку.

Толик Грибенников

Вы ездили на Зафире? Это - унылое, пластмассовое, жесткое помойное ведро. Минивен, априори, должен быть семейным автомобилем для поездок, мягким, комфортным, удобным. А это - гремучее помойное ведро, с жесткой подвеской и неудобными сиденьями; ехать на ней далеко - смерть!