Елена Мосина

причастие евхаристия молитвы богослужения священники - все это спасет меня от ада

кто уже спасался таким образом)

Андрей Воробьев

Главное не церковные обряды, главное - строгое соблюдение Заповедей Христа, Любовь и Добро в твоей Душе. А в Церкви Христовой верующий ищет благодать Божию и истинно верующему Господь дает ее.

Людмила Селезнева

Спасает только ВЕРА в Христа распятого.

Ди
Димас

Ад в вашей голове... Также как и всякие там евхаристии ...Учитесь работать с Силами, Вы многое поймёте....

ОК
Олеся Киселева

Если отвечать, судя по тому как задан вопрос - нет. Христианство не магия. В Иуду после причастия вошел сатана, а Павел предостерегал о причастии: "кто ест и пьет недостойно, тот ест и пьет осуждение себе ...От того многие из вас немощны и больны и немало умирает. "
Можно топором колоть дрова, а можно и себе по пальцу тяпнуть, вот-так то.
Всё что Вы перечислили, служит только вспомоществованием, но никак не достаточным условием спасения.

Сергей Овсянников

Вера в Бога Живого спасет тебя.

!H
!!! Handsome !!!

От Ада спасти может только Рай. Но Рай, увы, не светит тебе, а потому все прелести адского пушечного мяса ты испытаешь на своей жёппе, когда Сотона придет и открот врата Ада. Если ты до этого доживешь, конечно.