Пл
Плохой

Какое из этих двух масел нужно брать для варки риса?

Хочу использовать растительное масло для варки риса, но ума не приложу какое из этих двух нужно брать ...помогите

Da
Daimond

Пардон, а на какой случай жизни для варки риса нужно МАСЛО?

Ан
Аня

Если имеется в виду сначала рис обжарить, потом добавить воды и довести до готовности, то тут подойдет любое рафинированное масло...

Алла Исаева

При варке риса масло не добавляют! Варите правильно и не будет слипаться! Можно в конце варки добавить сливочное масло!

Алина Бурганова

В воде свари вкуснее 🙂

Мария

вряд ли рис будет вкусный с нерафинированым. это не картошка не салат

Иван Емельянов

Рис варят без масла.

Сергей

Вы или со спагетти перепутали процесс или по типу ризотто готовить собираетесь. Масло без запаха.