Марина Щепотько

купила мультиварку редмонд. со съемной крышкой. все делаю по инструкции. но герметично она не закрывается. што делать?

Александра Кузнецова

Еще более внимательно читать инструкцию!... Мультиварка. ру... поспрашивайте там, более информативный ответ получите..

Наталья Усачёва

Российская фирма

что вы хотели....

Мария Щербинина

попытайтесь крышку поворачивать в разные стороны, на ней пазы, они должны совпасть. Конечно немного не удобно по началу, потом приноровитесь и будете попадать в пазы без проблем. . И еще, на крышке есть метки, ну типа закрыто, открыто, на них стоит ориентироваться.

Настенька Новикова

клапан смотрите.