Аман Телегин

Как ускорить процесс появления волос на лице?

Мне 18 лет, а волос на лице чуть меньше чем ни*уя, хочу уже появилась нормальная мужская щетина. Посоветуйте мне что-нибудь (с генами у меня всё в порядке, у отца 18 лет уже была щетина)

Ти
Тина

Если отец в 18 лет уже начал бриться, это еще не говорит о том, что ты тоже в этом возрасте будешь бриться . Организм у всех разный . Не переживай .

Ел
Елена

горячие полотенце) берешь вафельное полотенце в кипяток и натераеш)

Да
Даша

Радуйся, я в свои 16 лет уже заебался бриться, просто заебало.

Юл
Юлия

лобковой шерстью натирай.. . :)))

Марина

Отец твой дрочил, а ты не дрочишь и правильно делаешь, не парься об этомД. ОЛБАЁ.Б ты еба. нуты. й, всему своё время!