Игорь Захаров

Очень нужен доклад на эту тему: "Роль физике в производственной деятельности человека, в гуманитарных науках и искусстве".

Гуглила, ничего нормального не нашла, все не то было...

Все, спасибо, уже не надо)

Анна Никуленкова

"Роль физикИ" (кажется, так) . Проблем же не должно быть, в интернете целое море всякой всячены, вот только по гуманитарке проблемы, какая там может быть роль? Только в технической оснащённости, материал пережёвывать.