Се
Сергей

Если у каждого своя правда, то какой смысл объяснять друг другу то или иное? Просто самоутверждаемся?

Dinara Amanova

Еще бывает один самоутверждается, а другой пытается утереть нос и не дать самоутвердиться. Так и спорят

Наська Ловчикова

ну ведь у каждого своя правда.
если не трудно- представьте Ваше понятие- что такое правда.

Екатерина Филютич

Слив агрессии и негатива. Правда одна, только все её прячут в глубине себя.

Р*
Рушана ************

Я общаться захожу. Давно уже не хочу никому не чего доказывать.

Максим Мезин

Правда одна, только выводы все делают разные. Кто-то делает вывод, что ложь - это правда. Таким ничего не доказать. Но есть и думающие.

Ил
Илоночка

Правда и истина есть только у Природных Законов. Всё остальное - только позиция. А их не так много, как кажется. Любой человек с детства кому-то подражает и становится на его позицию. Собственного мнения очень мало кто имеет. Поэтому, говорить, что у каждого своя правда - это слишком преувеличино. А спорить можно только с тем, кто готов сомневаться.