Hellen Petrovskaya

А это правда, что каждому написана своя судьба. И нет смысла менять что-то ?

Да
Дашулька

Да написанная, одним деньги сами в руки идут, другим тяжелым трудом достаются.. . Но у каждого судьба в запасе несколько дорожек держит и дороги эти выбираешь сам

Регина

да это правда, судьба написана до нашего рождения, нет смысла что то в ней изменять, то что ты сделал, делаешь или сделаешь уже предначертано

Ви
Виктория

судьбу создаешь для себя сам она заранее для тебя непрописана)))

Ga
Galina

я не верю в судьбу. ага, представьте, что уже все предрасположено. тогда нет смысла бороться с трудностями.. . ссылаясь на то, что это судьба, тем самым искать себе оправдания. или сидеть сложа руки ничего не делать, зная что ничего не изменить и судьба что-то подкинет. но как известно "под лежачий камень вода не течет". поэтому ерунда все это про судьбу, кто ее придумал? нужно двигаться по жизни ВСЕГДА!
скажу в дополнение. судьбы нет. мы сами строим свою жизнь, принимая те или иные решения. исход событий мог бы идти в другом направлении, если вы бы сделали другой выбор, мог бы идти также в другом. и каждый раз принимая тот или иной выбор создаете своеобразную сеть всех вероятных событий. но приняв какое то решение, вы никогда не узнаете что было бы... если бы вы приняли другое решение и никогда не узнаете. может быть вы в другом решении живете счастливо, а в этом несчастливо. но вы не сможете узнать как было бы иначе. ПОПЫТКА ВСЕГО ОДНА!

Юл
Юлия

Нет судьбы, нет смысла жизни

Крылова

я уже давно поняла, что судьбу не изменишь... когда человек рождается и ему свыше уже расписана его жизнь, каждый его шаг... и ничего изменить нельзя....

Нинок

Что написана-возможно, а вот что нет смысла менять- глупость по моему. Линии на ладони можно "стереть". Например человеку суждено умереть от сердечного приступа. Но если он будет вести здоровый образ жизни, то проживет до 99 лет. Всегда нужно стремиться в лучшему, к своей мечте. Пока человек жив, не возможного очень мало.

Ал
Александр

нет, это ложь. Судьба написана каждому, но у человека есть страшное оружие-свободная воля, её даже Бог не смеет нарушить. Можно изменить посредством воли всё.

Ба
Баркова

Никто не знает какая у нас судьба! Сами должны выбирать дорогу...

Ма
Марина

Правда в том, что мы сами Творцы своей судьбы.
Всё остальное это досужие вымыслы.