Lubov

Что произошло на Украине ? (Написано ниже).

Господа торговцы продали
украинскую землю господам из США. Вложили крупные суммы бюджета в украинские
земли для добычи ресурсов. Жители Востока Украины сообразили что их обули, то
есть раздевают до трусов негодяи иностранцы и взяли оружие стали защищать свою
землю. В ответ, торговцы иностранцы дали денег торговцам в Украине и те стали
танками и бомбами зачищать эти земли от жителей востока Украины, что бы
расчистить путь к своим ресурсам, которые купили за цифры, которые напечатали в
банке. Которые купили иностранные торговцы. Но это увидели братья из России и
Беларуси и стали пересекать нелегально границу, что бы помочь брату защитить
землю от иностранных торговцев. Торговцы начали забрасывать бомбами жителей
земель востока, но жители не сдаются идут в ряды ополчения и сражаются. Сейчас
освобождают свои земли от глупцов.

Нина Гончаренко

Именно так и есть.

Иван Иванов

Только дошло что ли, когда все кончилось? Хотя на долго ли кончилось то.

Алексей Микус

Ты прав, компания ШЕЛЛ купила Донбасс для добывния там сранцевого газа !!!