Ольга Налимова

смотрел видео про чернобыль там какие то зомбяки гонятся за спецназевцем и убивают его сьемка с вертолета ведется это

правда или монтаж?

Анна Исаева

Это хуета!!!)) ) Блять в Чернобыле экскурсии прут кучами, а сожрали исключительно спецназовца!! ! А кореша тупо с вертолета поглядели и все, помогать, типа, не надо!!!)))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Это фэйк, постанова в общем. Ну нет в природе зомбарей, хоть тресни. В чернобыле ток животные обычные водятся, не зомбари.

Даша Хандурина

У спецназовцев мясо хорошее, шаурма не на базар продается.