Полина Тарасова

слышал на форуме, что никкор24-70 2.8 не лучше чем 50 1.8 стоит ли покупать? если можно полтос и 35 ку купить

Ра
Рамаз

можно и полтос и 30пятку, но как вы на них снимите на фокусных расстояниях меньше 35, от 36 и до 49, и от 51 до 70?

Zaza Badurashvili

ну да. Полтос, 35-ку, 85-й и три камеры под них, чтобы момент не упустить, пока стекла меняешь.

Марина Денисёнок

Нашел что сравнивать: полтинник за 7т. р. и 24-70 за 44 т. р.

Иван Поляков

Вообще-то не серьёзно сравнивать зум и фикс... (фиксы всегда будут качественней чем зумы).

Светлана Елисеева

Прекрасный объектив, даже на кроп-камере. Это подтверждает его цена, которая в 99% соответствует качеству инструмента. Очень быстрый фокус, хороший диапазон фокусных расстояний, Один из лучших объективов Никона.
В который раз прошу извинения за Ответы, которые на дают выложиться покрупнее. А мелкое - не впечатляет, увы.... Арбат. Туристы у памятника Б. Окуджаве.

е.

Cтас Редька

зумчик будет интереснее, хотя каждому своё ...