Аннет К

куда мне обратиться??

Здравствуйте. У меня такая ситуация, я потеряла свою банковскую карту и заблокировала ее. Позже, мне ее вернули, но разблокировать ее я не смогла, тк была в другом городе. Летом мне начисляли стипендию. Сегодня я разблокировала карточку, но денег на ней не оказалось. В бухгалтерии мне толком ничего не сказали, а банк уже был закрыт. Где теперь моя стипендия, не понятно... Подскажите, что делать????

Руслан

выписку надо в банке взять, тогда станет понятно куда делись деньги и начислялись ли они вообще

Арнольд

Все претензии в тот филиал, где Вы получали карту. У меня была такая ситуация.

А(
Александр (())

— Обратитесь во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ, — сказал Бендер. — Может быть, там вам помогут
http://www.wlsr.nl/.