Ирина Быкова

У меня стало постоянно низкое давление постоянно вот вчера мерила первый раз было 99,48,77.Потом перемерила стало 108.

Я не умру с таким давлением? ведь оно низкое ниже нормы. Чувствую себя нормально, правда устаю если что то делаю быстро.

Ирина

ну и что. у меня тож пониженное. спортом больше надо заниматься, бегать.