Карасев Евгений

Саттеллиты восстали против Империи? А Империя молча глотает слюну?

Па
Павел

))) Сателлиты - зависящие от ИМПЕРИИ так и сидят за спиной Империи А империя если и глотает слюну то от грусти

Нина

как бы ещё чего не сглотнула

Анна

Спасибо, что дали возможность узнать новое слово) Сателлит.. . У него, оказывается столько значений, если верить словарю.. . Какое из этих многочисленных Вы имели в виду? Изначально: сателлит — наёмный телохранитель в Древнем Риме.Сателлит — государство, зависимое от другого государства. Сателлит — зубчатое колесо в планетарной передаче.Сателлит — слабая спектральная линия, смежная с яркой. Сателлиты — клетки, часть периферической нейроглии.Сателлиты — образования на хромосомах в цитологии. Сателлит — акустическая система направленного действия в многоколоночных системах. Сателлит — вспомогательный сайт, который оказывает помощь в продвижении основного сайта. Сателлит — покерный турнир, проводимый в качестве отборочного мероприятия к турниру с более высоким бай-ином.