Татьяна Русанова

что нужно что бы поехать во францию? виза и загранпаспорт? или это одно и то же? я гражданин рф

Маргарита

Начните с загранпаспорта.... Откройте в любом поисковике : документы на загранпаспорт - и вперед.... Минимум, на месяц (в лучшем случае!!!! ) эта история. . .И почитайте там же, в поисковике про визовые и безвизовые страны. Лучше всего, начните с тура - вам все сделают в турагенстве. . .Хотя, видите по новостям, какие приключения сейчас и с туроператорами тоже. . Но в первую поездку посоветовала бы именно тур. Удачи !!!

Галина Саратовцева

Друзья, может быть надо быть терпимей. Если человек спрашивает именно у нас, то он надеется на обстоятельный ответ. Все когда -то выезжали ТУДА первый раз ...неужели так быстро забывается сколько вопросов, сомнений было у ВАС. Не надо хамить, если Вас раздражает вопрос, то просто на него не отвечайте.
Совет: 1. Делаем загранпаспорт, для этого идём в местное УФМС или смотрим у них на сайте.

2. Когда выдадут загранпаспорт, то будете оформлять тур.

3. Подадите документы на ВИЗУ (в турагенстве помогут) .

4. Полностью согласна с ГАЛКОЙ.

5. А гугл и яндекс вам в помощь)))) )

Удачи.

Ка
Катерина

Таких как ты америка любит. Но не Франция

Ир
Ирина

В гугле и яндексе забанили?